База знаний

Обучающие примеры

Читать новости в почте


Поиск

Продается коттедж



Продается коттедж

 В случае если хотите огромный дом, чтобы жить в нем всей семьей, отдыхать с друзьями на праздниках, то идеально подойдет тот дом, который создан из сосны и который находится у реки Онеги. Коттедж из сосны цены в Архангельске остаются привлекательными. Однако на этот дом установлены самые доступные и выгодные цены, которые понравятся всем, кто стремится приобрести недвижимость в экологически чистом районе. Ознакомьтесь с 2-х этажным коттеджем, у которого площадь 300 метров квадратных. Располагается на участке, площадь которого 20 метров. Важно то, что коттедж реализуется напрямую. Это позволяет значительно сократить траты и сэкономить семейный бюджет. 

В частном доме имеются 9 комнат, в которых есть все, что нужно, в том числе, санузел, где теплый пол, телевидение, Интернет. Система является коридорной. В доме выполнен красивый ремонт, имеется вся необходимая мебель. А на первом этаже располагается холл с телевизором, имеется кухня. Есть высококачественные стеклопакеты, батареи. Имеется проводка. По периметру рассредоточены светильники и все то, что необходимо для удобства. На первом этаже есть люк, откуда можно отрегулировать отопление. 

Из любой комнаты открывается красивый пейзаж на улицу. Напротив кровати стоит тумбочка. В роли украшения оригинальные и жизнерадостные рисунки. Купить загородный коттедж из сосны достаточно легко. Просто позвоните собственнику по указанному номеру. Далее договоритесь о встрече, чтобы посмотреть объект и согласовать все детали, в том числе, касающиеся деталей договора. Приобретите такой дом, который станет вашей крепостью!